Alumnos Ganadores de la OUC-2018


MUCHAS FELICIDADES

La Sede y Fecha de la ceremonia de premiación se dará a conocer aportunamente por este medio

Ganadores
OROGARCIA MENA LISSETTE HAYDEE, CCHO
GUERRERO ALVAREZ GERARDO ARMANDO, ENP6
PINEDA CASTILLO MARCOS AINAR, ENP6
PLATAGARCIA RODRIGUEZ AMANDA SOFIA, ENP8
MOLINA RANCHITO WILBERT NEPTALI, ENP6
PEGUEROS HERNANDEZ DIANA SABRINA, ENP9
BRONCEGARCIA PEREZ JAIME EDUARDO, ENP6
LOPEZ ORTEGA PAULINA LIZETTE, ENP9
MAR GUTIERREZ FABIOLA, ENP6
MENCIÓNAYALA LEYVA ANGEL LENNY, CCHO
GALVAN ALCARAZ KENIA AISLINN, ENP6
HERRERA MURILLO MATEO ALBERTO, ENP6
IBAEZ BUSTAMANTE PAULA MARIANA, ENP6
SANCHEZ ESTRADA DANIELA, ENP6
Todos los Finalistas
Ganadores
OROGARCIA ELORZA URIEL, ENP6
ROBLES SANCHEZ JOSE ARMANDO, ENP6
VAZQUEZ HERNANDEZ CARLOS IVAN, ENP9
PLATACORTES MIRANDA ILYAN ALEXEY, CCHN
LECONA BUTTELLI ANDRE, ENP4
RIOS LIRA GAMALIEL, ENP6
BRONCEGONZALEZ COVARRUBIAS LUIS EMILIO, ENP9
MARCOS GARCIA JOSE ALFREDO, ENP9
RODRIGUEZ MONDRAGON JORGE LUIS, ENP2
MENCIÓNCALDERON HUITRON FERNANDO ARIEL, ENP7
GUEMEZ MUOZ JENNIFER AILYN, ENP9
MORALES CARPIO HUGO ESTEBAN, ENP4
VARGAS RAMOS ALEJANDRO, ENP2
VAZQUEZ CARRASCO GAEL MANUEL, ENP2
VEGA DE LA MORA EMILIO URIEL, ENP4
Todos los Finalistas
Ganadores
OROTOVAR CABRERA RUBEN ISMAEL, ENP9
PLATAOCHOA GONZALEZ LARISSA FERNANDA, ENP2
VALENTIN GOMEZ ARELY, ENP6
BRONCEGUTIERREZ VARELA MARDUK ODIN, ENP8
Todos los Finalistas
Ganadores
OROCRUZ PINEDA HECTOR, ENP9
PLATAVILLARREAL RAMIREZ ARTURO, ENP9
BRONCEHERNANDEZ GUTIERREZ LIZETH MONTSERRAT, CCHS
ROJAS MANZO ENRIQUE, CCHS
MENCIÓNFLORES MANZANO JAIR, CCHN
GONZALEZ CHAVEZ BRANDON, CCHN
Todos los Finalistas
Ganadores
RESULTADOS PENDIENTES
Se publicarán en las próximas horas.
OROFRANCO FRANCO JESUS OMAR, CCHS
PLATACRUZ CANO OMAR, ENP9
GARCIA GARCIA GUSTAVO, CCHV
ORIHUELA GARCIA ALAN JOEL, ENP6
BRONCEMENDEZ GUTIERREZ FERNANDO
Todos los Finalistas
Ganadores
OROGARCIA ABASCAL RUIZ RAMSES ALEJANDRO, ENP6
HERNANDEZ RAMIREZ LEONARDO, ENP6
TOMICH FERNANDEZ DE CASTRO ALBERTO, CCHA
PLATAALVAREZ SANTIN ROSA ANGELICA, ENP2
FELIX ESPINOSA CARLOS ARTURO, ENP6
FERRER HERNANDEZ RICARDO CANEK, CCHS
BRONCENAVARRO OCHOA MAURICIO YAEL, ENP6
PEREZ ROMERO JESUS EDUARDO, ENP8
SANTIAGO JACINTO ANDREA, ENP6
Tabla periódica utilizada Todos los Finalistas
Ganadores
OROESQUIVEL CERVANTES RICARDO, ENP9
GARIBAY ORTIZ SAYDI DORIS, ENP9
SOTO ALARCON MARIANA, ENP2
PLATADORANTES GARCIA JOVANA, ENP9
ESCUDERO NOGUEIRA CHAAK TS UOL, CCHs
GONZALEZ MONTIEL MILTON RAUL, CCHV
BRONCEGONZALEZ ROMERO WIND ARIEL, ENP6
HERNANDEZ PEREZ MONICA, ENP3
PEREZ MARTINEZ ODETTE DANAHE, CCHS
MENCIÓNORTIZ MARTINEZ JESSICA ANDREA, ENP6
SALAS PEREZ CLAUDIA MICHELLE, ENP3
Antología de lecturas utilizada Todos los Finalistas
Ganadores
En esta ocasión, el Comité de Literatura decidió que no se otorga ninguna medalla, sólo se entregan las dos menciones honoríficas:
MENCIÓNMAGAA AROCEN MILDRED ANAID, ENP1
CORTES CASTILLO HECTOR ADRIAN, ENP6
Todos los Finalistas