6a. Olimpiada Universitaria del Conocimiento 2016

ALUMNOS GANADORES

6a. Olimpiada Universitaria del Conocimiento 2016

CONSULTAR CONVOCATORIA
Ganadores
ORODIEGO DELFÍN LÓPEZ, ENP6
VÍCTOR EDUARDO NIETO CABALLERO, ENP1
MARÍA FERNANDA VARGAS TÉLLEZ, ENP6
PLATADANIEL ENRIQUE ACOSTA GARCÍA, ENP6
SUSANA LYSSETTE MANCILLA HERRERA, ENP6
DAVID VILLANUEVA LECHUGA, ENP9
BRONCERODRIGO ALEJANDRO FLORES MANZO, ENP6
ARACELI PAGOLA SANTIAGO, ENP9
PAMELA RUÍZ ROSAS, CCHS
MENCIÓNCARLOS ALBERTO FERMÍN MARTÍNEZ, ENP6
ABRIL ITZEL GARCÍA LÓPEZ, ENP6
LUCÍA ESTHER MORA MAGAÑA, ENP6
Todos los Finalistas
Ganadores
ORORODRIGO ALEJANDRO MÉNDEZ GARDUÑO, CCHS
SEBASTIÁN HERNÁNDEZ DÍAZ, ENP6
DAPHNE FRANZUA URBI PENADOS, ENP6
MAYRA PAULA NÁPOLES VÁZQUEZ, CCHS
PLATAXIMENA HERNÁNDEZ PONCE, ENP6
ELIA SUSANA DE LA FUENTE VALVERDE, ENP2
BRONCEAZYADET RODRÍGUEZ AGUILAR, ENP3
DALIA DINORAH LARA LÓPEZ, CCHS
MARCO ANTONIO CABALLERO DE JESÚS, ENP9
MENCIÓNPAOLA DENISSE LOZANO VERA, ENP9
RENÉ ALEXIS REYES HERNÁNDEZ, ENP9
FRANK GARCÍA TRILLO, ENP6
ITZEL ZAVALA HERNÁNDEZ, CCHA
Antología de lecturas utilizada Todos los Finalistas
Ganadores
OROKAREN MONDRAGON HUERTA, ENP4
ADRIAN BRUCE NOLASCO CABELLO, ENP6
PLATAHECTOR LEONARDO AGUILAR HERNANDEZ, ENP4
JOSE ANTONIO DE JESUS NAJERA QUINTANA, ENP9
CRISTIAN EDUARDO RAMOS RUIZ, ENP9
MAURICIO LEONARDO ROSAS GOMEZ, ENP9
BRONCECARLOS MOISES ARRIAGA OSANTE, ENP9
ANTONIO AVILIX HERNANDEZ CORTES, ENP9
EDGAR MUÑOZ SANCHEZ, ENP3
FIDEL QUINO CAMACHO, CCHN
Todos los Finalistas
Ganadores
OROJUAN CARLOS GALVÁN ESTRADA, ENP 9
RAYMUNDO LEONARDO MIRANDA FLORES, ENP 9
PLATADIEGO ARELLANO ROJO, ENP 6
BRONCEJAVIER IVÁN VIDAL MORENO, ENP 5
Todos los Finalistas
Ganadores
OROJAIME EDUARDO GARCIA PEREZ, ENP6
PLATAMARCO ANTONIO GUTIERREZ JIMENEZ, ENP5
EDUARDO ALBERTO REYES PEREZ, CCHA
BRONCEJAIR FLORES MANZANO, CCHN
ETHAN DAVID HERNANDEZ BALANZAR, ENP6
MENCIÓNJOSE ANTONIO AGUILAR OSORNIO, ENP9
CESAR ARMANDO GONZALEZ JIMENEZ, CCHA
Todos los Finalistas
Ganadores
ORODIANA ITZEL FERREIRA MORALES, CCHA
PLATAALEJANDRA ESCUTIA ANGULO, ENP8
BRUNO JAVIER GARCÍA PADILLA, ENP9
BRONCEJUAN CARLOS ZENTENO POMPA, ENP9
Todos los Finalistas
Ganadores
OROADRIANA OLVERA SAMPERI, ENP6
VLADIMIR SIERRA CASIANO, ENP6
ÁNGEL JOÉ TORRES TORRES, ENP9
PLATASERGIO AGUSTÍN CABELLO TEJEDA, ENP5
PAULINO LOZA OCHOA, ENP1
ALÁN JOEL ORIHUELA GARCÍA, ENP6
BRONCEALFONSO BARAJAS CERVANTES, ENP9
BRIAN EDUARDO CALVO BENÍTEZ, ENP9
ALÁN PINZÓN ESTRELLA, ENP7
Todos los Finalistas
Ganadores
OROMIGUEL ANGEL CASTILLO DIAZ, ENP6
CESAR ANTONIO DOÑEZ MIRANDA, ENP6
PLATAJUAN PABLO BARRERA GARCIA, ENP5
DAVID GARCIA INSUA, ENP5
OSCAR GUZMAN JUAREZ, ENP9
LIZBETH RODRIGUEZ GOVEA, ENP6
BRONCECHRISTIAN EDUARDO ARROYO GOMEZ, ENP7
FRANCIS VALERIA ELIOSA GARCIA, ENP8
PERLA GLORIA HERNANDEZ CARMONA, ENP4
RODRIGO RODRIGUEZ NUÑEZ, ENP6
MENCIÓNAMERICA CECILIA GARCIA RUIZ, ENP8
NIMBE GOMEZ LAZCANO, ENP3
ZINED MORGADO LOPEZ, CCHS
JESUS YAIR RAMIREZ VILLALOBOS, CCHO
RODRIGO ULISES ZAVALA OCHOA, ENP9
Todos los Finalistas